Модуль прямой Арго А-554 (ясень шимо, 1660х360х1220 мм)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Тип | модуль ресепшен прямой |
|---|---|
| Ширина | 1660 мм |
| Цвет покрытия | ясень шимо |
| Коллекция | Ресепшн Арго |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Тип модуля | прямой |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 360 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стойка прямая А-554 сборная мебель для офиса. Стойка прямая имеет размер 1660×360 мм, высоту 1220 мм. Имеет верхнюю горизонтальную поверхность для размещения бумаг, листовок. Изготовлена из ЛДСП с кромкой ПВХ, цвет модуля — ясень шимо. Сочетается с угловыми внешними модулями этой же серии. Входит в серию мебели эконом-класса РТ Арго.
