Модуль прямой Арго А-551 (ясень шимо, 960х360х1220 мм)
9 763 ₽
Нет в наличии
| Тип | модуль ресепшен прямой |
|---|---|
| Ширина | 960 мм |
| Цвет покрытия | ясень шимо |
| Коллекция | Ресепшн Арго |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Тип модуля | прямой |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 360 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Прямая стойка Арго цвета ясень шимо. Стойка предназначена для встраивания в нее стола глубиной 730 мм. Изготовлена из качественного ЛДСП (деревоплита), кромка выполнена из ПВХ, облицовка ламинирование. Размеры 1220×360×960 мм.
