Модуль прямой Агат (ширина 1200 мм, серый)
11 428 ₽
Нет в наличии
| Ширина | 1200 мм |
|---|---|
| Цвет покрытия | серый |
| Коллекция | Ресепшн Агат |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Тип модуля | прямой |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Модуль прямой АО-120 серый со встроенным столом для офисов и кабинетов. Изделие имеет размеры 120×75×120 см, размер встроенного стола 75×70 см. Имеет дополнительную горизонтальную поверхность, на которой можно хранить документы или папки. Для установки модуль прямой необходимо укомплектовать двумя опорами. Изготовлен из ЛДСП с кромкой ПВХ. Поставляется в разобранном виде.
Законодательные и технические документы
