Кресло игровое Eureka Python II красное/чёрное (ткань, пластик)
39 190 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Eureka |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | черный/красный |
| Материал крестовины | пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 820 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 540 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 125 |
| Механизм качания | Multi Block |
| Подставка для ног | Нет |
| Минимальная высота сиденья | 475 мм |
| Материал подлокотников | пластик |
| Наличие подголовника | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулируемый поясничный упор | Да |
| Максимальная высота сиденья | 580 мм |
| Увеличенная нагрузка (свыше 120 кг) | Да |
| Рекомендуемый рост | от 180 до 200 см |
| Особенности материала | отсутствует |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Кресло игровое подходит для работы или можно играть целые дни напролет, не испытывая усталости. Кресло не только выглядят стильно и дорого, но и обладает всеми эргономичными особенностями и большим количеством регулировок, чтобы время, проведенное в кресле, проходило для Вас комфортно.
Встроенная 4D регулируемая адаптивная поясничная поддержка автоматически регулирует угол в соответствии с позицией пользователя и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Утолщенная подушка из пеноматериала — это лучшая поддержка баланса. Она эффективно распределяет вес на бедрах. Умные регулируемые подлокотники 4D регулируются по высоте, в стороны, спереди и сзади, а также внутри и снаружи, чтобы расслабить плечи и руки и снять усталость. Они обеспечивают надежную поддержку и защиту в течение долгих часов игр.
Многофункциональный механизм и регулировка наклона — отрегулируйте высоту и угол наклона, чтобы вам было удобно. Угол наклона: 94°С — 115°С.
Кресло оборудовано механизмом качания повышенной комфортности Multi block — механизм качания повышенной комфортности, свободное качание со смещенной осью. Регулировка жесткости под вес и фиксация в нескольких положениях. Угол между спинкой и сиденьем не меняется.
Материал обивки — ткань с технологией New NanoAir.
