Брифинг-приставка Solid (орех, 1200x710x750 мм)
31 376 ₽
Нет в наличии
| Материал | ЛДСП |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет покрытия | орех |
| Коллекция | Кабинет SOLID |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 710 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Брифинг-приставка шириной 1200 мм, высотой 750 мм и глубиной 710 мм. При производстве изделия используется высококачественное ЛДСП, края деталей обработаны прочной ПВХ-кромкой. Цвет покрытия орех.
Законодательные и техничекие документы
