Топ для шкафа Torr (сосна эдмонт, 856х450х38 мм)
7 379 ₽
Нет в наличии
| Тип | топ |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 856 мм |
| Цвет покрытия | сосна эдмонт |
| Коллекция | Кабинет TORR |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Материал кромки | 3D-акрил |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 450 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Топ для комплектации широкого стеллажа и каркаса гардероба коллекции Torr. Выполнена из ЛДСП толщиной 38 мм, с трех сторон облицована глянцевой акриловой кромкой 3D. Выполняет декоративную функцию. Материал и толщина каркаса и его кромки — ЛДСП толщиной 38 мм, кромка 3D-акрил толщиной 2 мм.
