Топ для шкафа Torr (дуб каньон, 1280x452x38 мм)
9 571 ₽
Нет в наличии
| Тип | топ шкафа топ шкафа |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 1280 мм |
| Цвет покрытия | дуб каньон дуб каньон |
| Коллекция | Кабинет TORR |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 452 мм |
