Кресло Evolution серое (ткань)
26 651 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 930 мм |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Коллекция | Мягкая мебель Evolution |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Подлокотники | да |
| Размер спального места (ШхД) | отсутствует |
| Высота опор, мм | 120 |
| Материал опоры | металл |
| Ящик для белья | нет |
| Механизм трансформации | нет |
| Высота сиденья, мм | 360 |
| Внутренняя глубина сиденья, мм | 530 |
| Ширина сиденья без подлокотников | 530 мм |
| Высота спинки от сиденья, мм | 260 |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 730 мм |
Кресло Evolution отлично подходит для приемной, лаунж-зоны кафе и т.д. Необычный дизайн со скошенными подлокотниками не только привлекает внимание, но и создает дополнительное пространство и комфорт. Эргономичная спинка и глубокое сиденье делают кресло особенно удобным. Надежные хромированные опоры дополняют внешний вид. Ткань рогожка с крупным плетение добавит уюта и тепла любому интерьеру. Материал обивки — ткань (рогожка). Материал опор — металл. Высота опор — 120 мм. Высота сиденья — 360 мм. Опоры поставляются в комплекте. Для установки опор не требуется инструмент. Опора имеет штифт с резьбой и просто вкручивается в уже установленную закладную гайку. Инструкция по сборке для ознакомления расположена в карточке товара.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
