Диван трёхместный Horeca Бергамо чёрный экокожа
37 988 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Материал обивки | экокожа |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Мягкая мебель Horeca |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сборка мебели | сборка не требуется сборка не требуется |
| Подлокотники | Да |
| Размер спального места (ШхД) | неприменимо |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Высота опор, мм | 150 |
| Материал опоры | пластик |
| Ящик для белья | Нет |
| Механизм трансформации | отсутствует |
| Высота сиденья, мм | 450 |
| Внутренняя глубина сиденья, мм | 490 |
| Ширина сиденья без подлокотников | 1660 мм 1660 мм |
| Высота спинки от сиденья, мм | 450 |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 640 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Диван трёхместный Horeca Бергамо с эффектным дизайном. Диван отлично впишется в любой интерьер, как стильный и выразительный акцент. Диван отличается гипоаллергенностью, безопасностью для здоровья и экологичностью. Дополнительная обработка добавляет противогрибковых и антибактериальных свойств. Отличная воздухопроницаемость сохраняет высокие характеристики изделия, препятствует скоплению влаги. Уход прост благодаря качественной ткани. Пенополиуретан обеспечивает плавность и удобство форм, комфорт во время эксплуатации. Верхняя мебельная ткань имеет эффектный внешний вид и отличается простотой в уходе. Эргономичность Легко подстраивается под контуры тела, снимая мышечное напряжение и нагрузку с позвоночника и суставов. Доступная цена выступает дополнительным преимуществом. Подойдёт для кухонь любых размеров.
