Диван трехместный Evolution черный (искусственная кожа)
49 365 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Ширина | 1990 мм |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Цвет обивки | черный |
| Коллекция | Мягкая мебель Evolution |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка мебели | сборка силами заказчика сборка силами заказчика |
| Подлокотники | Да |
| Размер спального места (ШхД) | отсутствует |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Высота опор, мм | 120 |
| Материал опоры | металл |
| Ящик для белья | Нет |
| Механизм трансформации | отсутствует |
| Высота сиденья, мм | 360 |
| Внутренняя глубина сиденья, мм | 530 |
| Ширина сиденья без подлокотников | 1590 мм 1590 мм |
| Высота спинки от сиденья, мм | 260 |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 730 мм |
Диван трехместный коллекции Evolution. Безупречное сочетание стиля и минимализма. Диваны коллекции Evolution имеют удобные компактные размеры и презентабельный внешний вид. Небольшая высота сиденья и форма спинки способствуют расслаблению посетителя. Одинаково хорошо смотрятся как в небольших офисах, так и в просторных холлах. Каркас дивана выполнен из калиброванного бруса из массива хвойных пород дерева, березовой фанеры 12 мм и ДВП. Мягкие элементы — из эластичного пенополиуретана, плотностью 25 кг/м.куб. Обивка — искусственная кожа Oregon. Высота сиденья — 360 мм. Страна производитель — Россия. Металлические опоры высотой 120 мм. Опоры поставляются в комплекте. Для установки опор не требуется инструмент. Опора имеет штифт с резьбой и просто вкручивается в уже установленную закладную гайку. Инструкция по сборке для ознакомления расположена в карточке товара.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
