Стол Север (дуб атланта, 1200х650х740 мм)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Тип | стол |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет покрытия | дуб атланта |
| Коллекция | Мебель для гостиницы и общежития Север |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 650 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стол туалетный Север. Материал изготовлен из ЛДСП. Толщины деталей 16 мм с кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм. Цвет кромки в тон мебели. Регулируемые по высоте опоры.
Законодательные и технические документы
