Стол компьютерный Сокол СПМ-210 (белый, 1350х600х750 мм)
11 657 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Сокол |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Ширина | 1350 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | стол компьютерный стол компьютерный |
| Материал основания | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Тип стола | прямой |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Толщина столешницы, мм | 22 |
| Материал кромки | ПВХ |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стол компьютерный станет надежным помощником в ежедневной работе и организации комфортного рабочего пространства. Лаконичный дизайн и отсутствие лицевой фурнитуры позволяют модели удачно вписаться в любой современный интерьер. Просторная столешница размером 1350×600 мм и тумба с тремя выдвижными ящиками дают возможность организовать функциональную систему хранения и разместить под рукой всё необходимое. Массивная столешница, боковины стола и основание тумбы изготовлена из ЛДСП толщиной 22 мм, придают мебели уникальную контрастность и выразительность. Металлические опоры в белом цвете создают гармоничный баланс и подчеркивают элегантность внешнего вида. Материал корпуса и столешницы — ЛДСП толщиной 22 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм. Материал фасадов — ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм. Тип направляющих, шариковые полного выдвижения 400 мм. Максимальная нагрузка на столешницу 20 кг. Максимальная нагрузка на ящик 5 кг.
