Стол компьютерный Eureka (черный, 1200х600х620-820 мм)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | Eureka |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Коллекция | Мебель для геймеров |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал основания | сталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Тип стола | прямой |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал кромки | ЛДСП |
| Высота | 620, 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стол компьютерный — это идеальное решение для офиса или квартиры. Обеспечивает достаточно места для монитора и компьютера. Предлагает 5 вариантов высоты, подходит для людей разного роста. Отверстия для проводов помогают сохранить рабочее пространство чистым и свободным от беспорядка. Обеспечивает достаточно места для монитора и компьютера. Широкое пространство для ног. Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. Высота 620-820 мм. Вес упаковки с товаром 24,2 кг. Вес товара без упаковки 21,9 кг.
