Шкаф Пегас (белый, 780х580х2020 мм)
15 731 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Шведский Стандарт |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 780 мм |
| Цвет покрытия | белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 580 мм |
Шкаф Пегас для одежды двухдверный, дверь сборная, цвет Белый. Укомлектован полкой и штангой для вешалок. Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм. Крепится к стене. Размер (ШхГхВ) 780×580×2020 мм.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
