Полка для обуви Архель-1 черная (дополнительный модуль)
2 892 ₽
Нет в наличии
| Страна происхождения | Россия |
|---|---|
| Материал | металл |
| Ширина | 625 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 438 мм |
Дополнительный модуль Архель-1.2. Данный элемент подставки для обуви представляет из себя дополнительный модуль, который необходимо укомплектовать основным модулем — арт.716716. В случае необходимости, можно приобрести дополнительный модуль для высокой обуви — арт.716718 и нарастить подставку до нужного количества полок. Вертикальные стойки обувницы выполнены из круглой трубы диаметром 25мм, горизонтальные элементы полок — из трубы диаметром 10мм. Соединения модулей с основной часть происходит за счет завальцованных элементов стоек дополнительных модулей. Окраска осуществлена методом высокотемпературного запекания. Традиционно вся фурнитура выполнена в цвет изделия. Подставка укомплектована пластиковым заглушками во избежание повреждений напольного покрытия.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
