Табурет Strong бежевый (искусственная кожа, металл)
594 ₽
Нет в наличии
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | искусственная кожа |
| Ширина | 280 мм |
| Коллекция | Мебель для фуд-кортов и столовых |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | сборка не требуется |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 130 |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 280 мм |
Табурет установлен на устойчивых металлических ножках с пластиковыми заглушками, мягкое сиденье покрыто износостойкой искусственной кожей. Табурет имеет ряд преимуществ: простота эксплуатации, не нуждается в какой-либо особой заботе. Универсальность, неплохо вписываются в любую интерьерную стилистику. Экономия пространства, табурет можно ставить друг на друга или задвигать под стол, если необходимо освободить больше места.
Изображения товаров на сайте не могут гарантировать точную цветопередачу.
