Табурет Комус Мебель Well дуб урбан/серый (ЛДСП, металл)
2 038 ₽
В наличии
| Торговая марка | Комус Мебель |
|---|---|
| Цвет | серый дуб урбан дуб урбан |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 390 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 150 |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 345 мм |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стол обеденный Комус Мебель Well. Столешница стола выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм, торцы закрыты противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Каркас стола металлический разборный, состоит из двух цельносварных опор диаметром 42 мм с толщиной стенок не менее 1,2 мм и связи из профильной трубы 20×20 мм с толщиной стенок не менее 1,2 мм. Конструкция образует Н-образные опоры, связанные между собой съёмной траверсой из профильной трубы 25×40 мм с толщиной стенок не менее 1,5 мм. Каркас стола покрыт порошковой краской, стойкой к химическим и механическим воздействиям. На свободных концах труб установлены заглушки из ударопрочных полимеров. Крепление столешницы — болты с шестигранной головкой и футорки в количестве 16 штук. Поставляется одной транспортной упаковкой.
