Стул обеденный TetChair Cindy (Eames) 20229 белый (пластик, массив дерева)
2 383 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | TetChair |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | белый |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 510 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 120 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный TetChair Cindy (Eames) 20229 белый (пластик, массив дерева)
Удобная и стильная модель, которая станет отличным дополнением для городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. Сочетание пластикового сиденья и каркаса из массива дерева (бук) придаёт стулу особую красоту и оригинальность.
Эргономичная спинка и удобное сиденье обеспечивают комфорт на протяжении длительного времени. Конструкция стула разработана с учётом равномерного распределения нагрузки, что делает его прочным и долговечным. Пластик и массив дерева (бук) — прочные материалы, не требующие специального ухода, способные выдерживать большие нагрузки. Максимальная статическая нагрузка — 120 кг.
Законодательные и технические документы
