Стул обеденный Eames 1208567 серый (пластик, металл)
2 186 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | серый |
| Коллекция | Мебель для обеденной зоны Eames |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Сборка мебели | требуется сборка требуется сборка |
| Высота спинки | 370 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 420 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
