Стул обеденный Brava серый (пластик, массив дерева)
3 283 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | стул |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал обивки | пластик |
| Цвет обивки | серый |
| Коллекция | Мебель для фуд-кортов и столовых |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 460 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 120 |
| Штабелируемая конструкция | нет |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул обеденный Brava отличается нестандартным внешним видом, сочетая в себе дубовый каркас и сиденье из прочного и износостойкого полипропилена, и подходит под различные дизайнерские решения. Стильный и удобный стул Brava — это отличное решение для тех, кто ищет уникальный и функциональный элемент мебели для своего дома или бизнеса. Материал каркаса — массив дерева (дуб). Максимальная нагрузка на стул — до 120 кг. Специальные каучуковые заглушки на ножках стула предназначены для защиты от повреждений напольного покрытия.
Законодательные и технические документы
