Стул барный LM-5022_BlackBase чёрный (велюр, фанера)
5 341 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | велюр |
| Цвет обивки | черный |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 300 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 440 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 85 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный DOBRIN BARNY BLACK (цвет сиденья чёрный велюр (MJ9-101), цвет основания чёрный) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 7,16 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Максимальная высота, см: 110. Минимальная высота, см: 89. Глубина, см: 54. Ширина, см: 46. Максимальная высота сиденья, см: 85. Минимальная высота сиденья, см: 64. Глубина сиденья, см: 38. Ширина сиденья, см: 44. Высота спинки, см: 30. Ширина и длина основания, см: 38,5. Материалы: Материал каркаса: фанера. Материал обивки: велюр. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: нет. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: фигурная.
