Стул барный LM-5011_BlackBase серый/чёрный (велюр, фанера)
5 341 ₽
Нет в наличии
| Тип | стул |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Материал обивки | велюр |
| Цвет обивки | серый |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Сборка мебели | требуется сборка |
| Высота спинки | 310 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Внутренняя ширина сиденья | 430 мм |
| Максимальная статическая нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Высота сиденья, мм | 82 |
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.
Стул барный DOBRIN KRUGER ARM BLACK (цвет сиденья серый велюр (MJ9-75), цвет основания чёрный) Основные характеристики: Тип: Стул. Назначение: барный. Страна производства: Китай. Стиль: современный. Сложность сборки: простая. Вес нетто 1 ед. : 8,84 кг. Гарантийный срок 12 месяцев. Максимальная нагрузка 100 кг. Минимальный срок службы, лет: 5. Размеры: Максимальная высота, см: 113. Минимальная высота, см: 92. Глубина, см: 49. Ширина, см: 51. Максимальная высота сиденья, см: 82. Минимальная высота сиденья, см: 61. Глубина сиденья, см: 38. Ширина сиденья, см: 43. Толщина сиденья, см: 7. Высота спинки, см: 31. Высота подлокотников, см: 19. Ширина и длина основания, см: 40. Материалы: Материал каркаса: фанера. Материал обивки: на выбор. Материал основания: металл. Дополнительные характеристики: Вращение сиденья: да. Мягкость сиденья: мягкое. Мягкость спинки: мягкая. Наличие спинки: да. Подлокотники: да. Регулировка высоты: да. Тип основания: диск. Форма сиденья: квадратная.
