Ноутбук Acer Extensa EX215-57-512N 15.6" серебристый Intel Core i5 13420H/32 ГБ/SSD 512 ГБ (NX.EJBER.009)
66 336 ₽
В наличии
| Торговая марка | Acer |
|---|---|
| Тип | ноутбук |
| Цвет | серебристый |
| Страна происхождения | Китай |
| Операционная система | без ОС |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Материал корпуса | пластик |
| Серия | Extensa |
| Комплектация | адаптер питания, руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | встроенная камера, встроенный микрофон, цифровой блок клавиатуры |
| Ширина, мм | 363 |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 238 |
| Конструкция | классическая |
| Комус-Гид | для офиса |
| Разрешение экрана | 1920x1080 точки |
| Объём оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Сенсорный экран | Нет |
| Серия процессора | Core i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 13420H |
| Примерное время автономной работы | до 9.5 час |
| Покрытие экрана | матовое |
| Оптический привод | отсутствует |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип видеопамяти | системная память (динамически выделяемая) |
| Материал крышки | пластик |
| Яркость | 250 кд/кв.м. |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 1.8 кг |
| Ёмкость аккумулятора, ВТ·Ч | 53 |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 Вт |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Поддержка USB Type-C DisplayPort | Да |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Пиковая частота процессора | 4.6 ГГц |
| Объём твердотельного накопителя | 512 ГБ |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Раскладка клавиатуры | русская |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Дополнительные интерфейсы | HDMI 1.4, аудиовход 3.5 мм (комбинированный) |
| Базовая частота процессора | 2.1 ГГц |
| Дополнительный экран | Нет |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Игровой | Нет |
| Поддержка USB Type-C Power Delivery | Да |
| Поддержка USB Type-C Thunderbolt | Нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Год релиза | 2024 |
| Считыватель карт памяти | отсутствует |
| Объём видеопамяти | использует часть системной памяти |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Разъёмы USB | Type-A 3.2 x2, Type-C 3.2 x2 |
| Максимальный объём оперативной памяти | 32 ГБ |
Ноутбук Acer Extensa EX215-57-512N 15.6″ серебристый Intel Core i5 13420H/32 ГБ/SSD 512 ГБ (NX.EJBER.009)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
