Монитор 23.8'' Acer Nitro XF240YX1bmiiphx чёрный (UM.QX0CD.102)
14 337 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Acer |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплектация | гарантийный талон , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Регулировка высоты | Да |
| ЭДО | да |
| Для геймеров | Да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Размер VESA | 75x75 |
| Разъем Displayport | Да |
| Разъем DVI | Нет |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем VGA | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальная частота кадров | 200 Гц |
| Встроенные динамики | Да |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 200 Гц |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/кв.м. |
| Поддержка HDR | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Время отклика | 4 мс |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Тип блока питания | внешний |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Наклон экрана | Нет |
| LED подсветка | да |
Монитор 23.8'' Acer Nitro XF240YX1bmiiphx чёрный (UM.QX0CD.102)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
