Блок питания Advantech FSP500-80ADBBQ(M) (96PS-D500WPS2)
24 863 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Advantech |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер, мм | 150x140x86 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Входное напряжение | 100-220 В |
| Ток по линии +3.3 В | 20 |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +5 В | 20 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Ток по линии +12 В | 16 |
| Количество разъемов PCI-E | отсутствуют |
| Форм-фактор блока | ATX |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 100000 часов |
Блок питания Advantech
FSP500-80ADBBQ
(M) (
96PS-D500WPS2
)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
