SSD накопитель Samsung 990 EVO plus MZ-V9S2T0BW 2 ТБ
30 870 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Samsung |
|---|---|
| Страна происхождения | Южная Корея |
| Объем памяти | 2 ТБ |
| Интерфейс | PCI-E |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Кол-во единиц продаж в промежуточной упаковке (кратность) | отсутствует |
| Размер, мм | 80 x 22x 2 мм |
| Вес, кг | 009 , 0.009 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 4.6 Вт |
| Для геймеров | Да |
| Тип памяти | SSD M.2 накопитель |
| Максимальная скорость записи | 6300 МБ/с |
| Ресурс работы (TBW) | 1200 |
| Поддержка NVMe | Да |
| Максимальная скорость случайного чтения, IOPS | 1000000 |
| Максимальная скорость случайной записи, IOPS | 1350000 |
| Максимальная скорость чтения | 7250 МБ/с |
SSD накопитель Samsung 990 EVO plus MZ-V9S2T0BW 2 ТБ
Samsung 990 EVO Plus с технологией NAND обеспечивает повышенную скорость последовательного чтения/записи до 7250/6300 МБ/с. Огромные файлы, мгновенная передача.
Оптимизированная эффективность, повышенная производительность. Контроллер с никелевым покрытием увеличивает скорость передачи данных в мегабайтах в секунду на ватт на 73%, обеспечивая тот же уровень мощности и терморегуляции при меньшем энергопотреблении. Сосредоточьтесь на работе или игре, не беспокоясь о перегреве или времени автономной работы.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
