Корпус ExeGate AA-440-AA500 (EX290183RUS)
3 028 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | ExeGate |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Форм-фактор | Midi-tower |
| Материал корпуса | сталь/пластик |
| Размер, мм | 415x352x180 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для геймеров | Нет |
| Блок питания (мощность) | 500 Вт |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Разъемы на лицевой панели | USB 2.0 x2, наушники, микрофон |
| Длина видеокарты | 244 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | отсутствуют |
| Высота кулера | 135 мм |
| Вентиляция на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | Нет |
Корпус ExeGate AA-440-AA500 (EX290183RUS)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
