Лопата совковая Рустрейд 140 см сталь с черенком (СИ-01521)
688 ₽
В наличии
| Торговая марка | Рустрейд |
|---|---|
| Тип | совковая |
| Цвет | серый |
| Страна происхождения | Россия |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид | классическая |
| Ширина рабочей части, см | 23 |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Материал рабочей части | сталь |
| Общая длина | 140 см |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Длина рабочей части, см | 28 |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Длина черенка/рукоятки | 1200 см |
| Наличие черенка/рукоятки | Да |
Совковая лопата Павлово с черенком из порошка обладает гладким металлическим покрытием, обеспечивающим защиту от ржавчины и длительный срок службы. Подходит для регулярного использования.
