Пистолет клеевой сетевой Rexant Эксперт (12-1550)
2 789 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | REXANT |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка | Да |
| Мощность потребления | 300 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метр |
| Максимальная температура нагрева | 220 град |
| Время нагрева | 5 мин |
| Электронная регулировка температуры | нет |
| Вес изделия нетто | 560 г |
| Защита от капель | да |
| Возможность отсоединения шнура | нет |
| Индикатор состояния готовности | нет |
| Функция холодного обдува | нет |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Длина клеевого стержня | 30 см |
| Производительность, г/мин | 37 |
Пистолет клеевой сетевой Rexant Эксперт (12-1550)
Клеевой пистолет предназначен склеивания поверхностей различных материалов, герметизации стыков и швов, фиксации проводов с помощью расплавленной клеевой массы. Используется в ремонте, декорировании, в изготовлении поделок и моделировании; будет полезен как на производстве, так и в быту.
Корпус пистолета изготовлен из ударопрочной пластмассы, поэтому инструмент служит дольше, а металлическая скоба позволяет устанавливать пистолет в режиме ожидания. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надёжный захват инструмента. Сопло пистолета защищено клапаном от произвольного вытекания клея и оснащено термостойким силиконовым протектором, минимизирующим риск ожогов при случайном контакте и защищающим рабочую зону от высокой температуры. Есть возможность удлинить сопло с помощью специального наконечника (12-1680). На корпусе пистолета есть регулятор температуры, который позволяет настраивать температуру плавления клеевого стрежня в диапазоне 100-220 градусов. Провод длиной 1,4 метра позволяет работать на удобном расстоянии от розетки. Пистолет используется с клеевыми стрежнями диаметром 11 мм.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Быстрый нагрев.
2. Защита от произвольного вытекания клея из плавильной камеры.
3. Стабильная температура при постоянной работе.
4. Интерактивный керамический нагреватель, позволяющий экономить до 50 % электроэнергии.
5. Термостойкий силиконовый протектор сопла с длительным сроком службы.
6. Возможность управления одной рукой, лёгкий контроль плавления и подачи клея.
7. Автоматическая регулировка температуры в плавильной камере, подходящая для универсальных клеевых стержней ЭВА.
8. Запатентованная технология плавильной камеры помогает избегать переполнения, утечки и обратного потока клея.
9. Запатентованная облегчённая конструкция корпуса пистолета, позволяющая работать долгое время без напряжения рук.
10. Обновлённая конструкция спускового механизма делает подачу клея лёгкой и удобной, что расширяет спектр применения устройства.
Комплектация: клеевой пистолет (1 шт.), паспорт (1 шт.).
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
