Рейсмус Redverg RD-WP331
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Тип | рейсмус |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 v |
| Вес, кг | 29 |
| Комплектация | гарантийный талон , нож HSS , патрубок пылеотводный , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер, см | 58x46x36.5 |
| Вид | барабанный |
| Размер рабочей поверхности | 33x29 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Максимальная глубина реза | 3 мм |
| Максимальная ширина реза | 330 мм |
Рейсмус Redverg
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
