Электролобзик сетевой Redverg RD-JS850A
6 850 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Вес, кг | 2.3 |
| Комплектация | ключ шестигранный , параллельный упор , патрубок-пылеотвод , пилка по дереву , пилка по металлу , руководство по эксплуатации , упаковка |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер, см | 9x25x21 |
| Длина кабеля | 2 метр |
| Модель | RD-JS850A |
| Подсветка | Да |
| Модель товара | RD-JS850A |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Тип подошвы | литая |
| Форма ручки | скобовидная |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальная глубина реза по дереву | 135 мм |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | Нет |
| Число ходов | 3100 ход/мин |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Система сдува опилок | Да |
| Косой рез | 45 град |
| Величина хода | 26 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Количество положений маятников | 3 |
Электролобзик сетевой Redverg RD-JS850A
Лобзик Redverg RD-JS850A способен выполнять пропилы в различных материалах, включая дерево, пластик, металл и даже некоторые виды плитки, что позволяет использовать его в самых разных проектах. С помощью электролобзика можно выполнять как прямые, так и криволинейные резы с высокой точностью, что важно для выполнения сложных задач. Возможность регулировки скорости резания позволяет адаптировать инструмент под конкретные задачи и материалы. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, что гарантирует долгий срок службы инструмента.
Комплектация
• Лобзик электрический
• Патрубок-пылеотвод
• Параллельный упор
• Пилка по дереву
• Пилка по металлу
• Ключ шестигранный
• Руководство по эксплуатации
• Упаковка
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
