Дрель Зубр ДУ-810 ЭРМ2
3 857 ₽
В наличии
| Торговая марка | Зубр |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 810 Вт |
| Вес, кг | 2.1 |
| Комплектация | боковая рукоятка , гарантийный талон , ключ для патрона , ограничитель глубины , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид | дрель ударная |
| Класс | профессиональный |
| Реверс | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Количество режимов работы | 2 |
| Модель товара | ДУ-810 ЭРМ2 |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система блокировки патрона | Нет |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Да |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
Незаменимый помощник для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
