Дрель сетевая RedVerg D500
2 122 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Redverg |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 500 Вт |
| Вес, кг | 1.5 |
| Комплектация | гарантийный талон , ключ для патрона , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | дрель безударная |
| Класс | бытовой |
| Реверс | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метр |
| Количество режимов работы | 1 |
| Модель товара | D500 |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система блокировки патрона | Нет |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | зубчато-венцовый |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Да |
Дрель RedVerg Basic D500 безударная предназначена для сверления отверстий в дереве, металле и пластике. Инструмент высокой мощности с классическим ЗВП патроном предназначен для дома. Стандартный
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
