Дрель сетевая Интерскол Д-10/420ЭР (672.1.0.00)
| Торговая марка | Интерскол |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 420 Вт |
| Схема вложения | 10 шт. |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | гарантийный талон , патрон , руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид | дрель безударная |
| Класс | бытовой |
| Реверс | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 метр |
| Количество режимов работы | 1 |
| Модель товара | Д-10/420ЭР |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система блокировки патрона | Нет |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Да |
| Приказ 804. Код раздела | нет |
Компактная и легкая безударная дрель для выполнения небольших отверстий, требующих высокой точности при оптимальной мощности. Удобна при проведении монтажных и сборочных работ для сверления отверстий в металле, пластике, дереве в условиях ограниченного пространства. Минимизированные люфты шпинделя позволяют использовать дрель в точном сверлении дерева, металла, пластика — везде, где не требуется сверление с ударом. Это качество особенно необходимо при выполнении сквозных отверстий малого диаметра в металле, где наличие даже небольшого осевого люфта приведет к перелому сверла на выходе из металла за счет его подрыва при выходе с обратной стороны. Высокая надежность обеспечивается 100% применением подшипников качения на вращающихся элементах конструкции инструмента.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
