Дрель сетевая Crown CT10010
7 830 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Crown |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1050 Вт |
| Вес, кг | 3.4 |
| Комплектация | гарантия , ключ , коробка , руководство пользователя , рукоятка , ручка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | дрель безударная |
| Класс | профессиональный |
| Реверс | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 метр |
| Количество режимов работы | 2 |
| Модель товара | CT10010 |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Система блокировки патрона | Нет |
| Размер патрона | 1050 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 17 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Да |
Мощная, безударная, односкоростная, низкооборотная дрель Crown CT10010 для сверления стальных, деревянных и искусственных материалов, а также для перемешивания разнообразных отделочных и строительных смесей. Надежный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для быстрого отвода тепла и производительная механика из высококачественного металла.
Высокое передаточное число трехступенчатой механики редуктора для выполнения работ с высокой нагрузкой. Высокий уровень комфорта в работе дрелью Crown CT10010 обеспечивается наличием боковой рукоятки на стальной основе с тремя точками установки, а также поворотной задней D-образной рукояткой. Стальной сверлильный патрон с зубчатым венцом и с тремя мощными зажимными кулачками обеспечивает надежное удержание всей необходимой оснастки.
Изменение направления вращения (включение реверса) реализовано одной кнопкой — клавишей выключателя. Для продолжительных режимов работы предусмотрен фиксатор выключателя, но только для режима сверления/перемешивания (направление вращения по часовой стрелке). Дрель Crown CT10010 — мощный инструмент для универсального применения.
Особенности:
— Функция реверса.
— Фиксатор выключателя.
— 2 режима работы: перемешивание/сверление.
— Диаметр патрона: 3-16 мм.
— Максимальное сверление в металле: 16 мм.
— Максимальное сверление в дереве: 40 мм.
— Максимальный диаметр мешалки: 130 мм.
— Вес нетто: 3,2 кг.
— Упаковка: коробка.
Комплектация:
— Дрель.
— Дополнительная рукоятка.
— Дополнительная задняя ручка.
— Зажимной ключ.
— Руководство пользователя.
— Гарантийный талон.
— Коробка.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
