Дрель магнитная ELITECH HD MCD 1635E (E2010.003.01)
63 690 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Elitech |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | от сети |
| Мощность мотора | 1600 Вт |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс | профессиональный |
| Реверс | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 метр |
| Количество режимов работы | 1 |
| Модель товара | HD MCD 1635E |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Система блокировки патрона | Нет |
| Размер патрона | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 35 мм |
| Кейс в комплекте | Да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | Да |
