Мясорубка Korting KMG 0604 X
20 090 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Korting |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Реверс | Нет |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Мощность при блокировке мотора | 2500 Вт |
Мясорубка Korting KMG 0604 X
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
