Мясорубка Bosch MFW45020
18 414 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Bosch |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Страна происхождения | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Схема вложения | 2 шт. |
| Размер, мм | 254x199x295 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Реверс | Да |
| Количество насадок | 2 шт. |
| Длина сетевого шнура | 1.3 метр |
| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Место для хранения шнура | Да |
| Мощность при блокировке мотора | 1600 Вт |
Мясорубка Bosch MFW45020 Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
