Микроволновая печь Korting KMO 720 X
15 670 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Korting |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер | средние |
| Вес, кг | 11.2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем, л | 20 |
| Ширина, мм | 439.5 |
| Высота, мм | 258.2 |
| Глубина, мм | 350 |
| Дисплей | Да |
| Наличие звукового сигнала | Да |
| Тип управления | электронное |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическое поддержание температуры | Нет |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Блокировка от детей | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Узкая | нет |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Гриль | Да |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Автоматическое приготовление | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Наличие поворотного стола | да |
Микроволновая печь Korting KMO 720 X
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Законодательные и технические документы
