Сплит-система Making Oasis Everywhere O-7
| Торговая марка | Making Oasis Everywhere |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Мощность потребления | 730 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация заданной температуры | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ |
| Охлаждающая способность, BTU | 8000 |
| Индикация температуры в помещении | Да |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Режим "Обогрев" | Да |
| Производительность по теплу | 2460 Вт |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Режим работы | обогрев и охлаждение |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 метр |
| Размер внутреннего блока (ВxШxГ) | 790x255x200 |
| Рекомендуемая площадь помещения (h 2.5 м) | 24 кв.м |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Ночной режим | Да |
| Вид хладагента | R32 |
| Таймер с выключением | Да |
| Режим турбо | Да |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Производительность по холоду | 2343 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Режим "Осушение" | Да |
| Тип внутреннего блока | настенная сплит-система |
| Размер внешнего блока (ВxШxГ) | 660x482x240 |
Сплит-система Making Oasis Everywhere O-7
Сплит-системы способны работать в разных климатических режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. При этом поток воздуха автоматически регулируется под определенным углом в соответствии с режимом работы. Благодаря грамотному энергопотреблению, сплит-система экономно расходует электроэнергию.
Усовершенствованная система самодиагностики своевременно просигнализирует о любых отклонениях в работе устройства. Для охлаждения используется экологически чистый фреон, соответствующий всем Европейским стандартам.
Режим 'Super' интенсивное охлаждение/обогрев;
Управление направлением воздушного потока;
Интеллектуальная функция 'Smart';
Функция 'I Feel';
Низкий уровень шума;
Автоматический перезапуск;
Экономное энергопотребление;
Ночной режим 'Sleep';
Экологически чистый фреон R32;
Таймер на включение/выключение.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
