Телевизор 55" Samsung QE55Q70DAUXRU черный
127 400 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Samsung |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ЭДО | да |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Диагональ | 55 дюймов (139.7 см) |
| Размер VESA | 200x200 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Проигрывание с USB | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Управление голосом | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ударопрочный экран | Нет |
| Размер с подставкой | 1233x778x246 мм |
| Входы | RJ-45 , USB x2 , HDMI x4 , RF x2 , CI+ |
| Управление жестами | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Вертикальное размещение | Нет |
| Гостиничный режим | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Выход на наушники | Нет |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Оптический выход | Да |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Вес с подставкой | 17.6 кг |
| Размер без подставки | 1233x709x26 мм |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| 24 часовой режим работы | Нет |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Вес без подставки | 15.3 кг |
| Стандарт акустики | 2.0 |
Телевизор 55″ Samsung QE55Q70DAUXRU черный
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
