Зонт складной полуавтомат 8 спиц бордовый
790 ₽
В наличии
| Торговая марка | NoName |
|---|---|
| Тип | зонт |
| Цвет | бордовый |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | полиэстер |
| Пол | унисекс |
| Схема вложения | 48 шт. |
| Размер, мм | 560x980 |
| Вес, г | 358 |
| Механизм | полуавтомат |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Система антиветер | Да |
| Количество спиц | 8 |
| Длина в разложенном виде | 56 см |
| Количество сложений | 3 |
| Диаметр купола | 98 см |
Зонт полуавтоматический, складной, цвет бордо, длина зонта в сложенном виде 28 см, длина зонта в разложненном виде 56 см, диаметр купола 98 см, купол из 100% полиэстера, с водоотталкивающей пропиткой, система «Анти ветер». 8 стальных спиц.
