Шредер (уничтожитель документов) Buro Home BU-S506C 4-й уровень секретности объем корзины 12 л
4 688 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Buro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Схема вложения | 2 шт. |
| Размер, мм | 325x170x322 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защита от перегрева | да |
| Комплектуется колесиками | Нет |
| Уровень секретности (DIN 66399) | Р-4 |
| Количество уничтожаемых листов (70 г/кв.м) | 5 лист |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Индикатор заполнения корзины | Нет |
| Автореверс | Да |
| Уничтожение канцелярских скрепок | Нет |
| Выдвижная корзина | Нет |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Объем приемной корзины | 12 литр |
| Скорость | 0.0375 м/сек |
| Ширина приемника | 220 мм |
| Мощность двигателя | 322 Вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | до 5 |
| Уничтожение степлерных скоб | Нет |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Тип резки | перекрестный |
| Размер фрагмента | 4x36 мм |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 3/40 мин |
Экономичный уничтожитель документов Buro Home
Гарантия осуществляется через сеть сервисных центров 'Сеть Компьютерных Клиник'.
Товар относится к ценовому сегменту «бюджет». Имеет базовые характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
