Монитор 23.8" Dell U2424HE чёрный/серебристый (U2424HE)
Цена по запросу
Нет в наличии
| Торговая марка | Dell |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплектация | гарантийный талон, гарантийный талон , кабель DisplayPort, кабель DisplayPort , кабель USB Type-A, кабель USB Type-A , кабель USB Type-C, кабель USB Type-C , кабель питания, кабель питания , руководство по эксплуатации руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Регулировка высоты | Да |
| ЭДО | да |
| Для геймеров | Нет |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Встроенный USB-хаб | Да |
| Размер VESA | 100x100 |
| Разъем Displayport | Да |
| Разъем DVI | Нет |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем VGA | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальная частота кадров | 120 Гц |
| Встроенные динамики | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 120 Гц 120 Гц |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/кв.м. |
| Размер с подставкой | 539x497x182 мм 539x497x182 мм |
| Поддержка HDR | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Размер без подставки | 539x311x49 мм 539x311x49 мм |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Тип блока питания | встроенный |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Наклон экрана | Да |
| LED подсветка | нет |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
Монитор 23.8″ Dell U2424HE чёрный/серебристый (U2424HE)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
