Монитор 24" Ecovinka SV7 Pro чёрный
8 046 ₽
Нет в наличии
| Торговая марка | Ecovinka |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплектация | блок питания, блок питания , гарантийный талон, гарантийный талон , кабель HDMI, кабель HDMI , руководство по эксплуатации руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Регулировка высоты | Нет |
| ЭДО | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт 30 Вт |
| Для геймеров | Нет |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Диагональ | 24 |
| Веб-камера | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Размер VESA | 75x75 |
| Разъем Displayport | Нет |
| Разъем DVI | Нет |
| Разъем HDMI | Да |
| Разъем VGA | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Встроенные динамики | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц 100 Гц |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/кв.м. |
| Размер с подставкой | 540x319x409 |
| Поддержка HDR | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Вес с подставкой | 3.25 кг |
| Размер без подставки | 540x319x40 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Время отклика | 5 мс |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync AMD FreeSync |
| Тип блока питания | внешний |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Наклон экрана | Нет |
| LED подсветка | нет |
Монитор 24″ Ecovinka SV7 Pro чёрный
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
